Архивы по дате

Вы просматриваете архивы сайта по дате.

Когда не надо сдавать упрощенную налоговую декларацию?

Согласно п. 2 ст. 80 НК РФ лицо, признаваемое налогоплательщиком по одному или нескольким налогам, не осуществляющее операций, в результате которых происходит движение денежных средств на его счетах в банках (в кассе организации), и не имеющее по этим налогам объектов налогообложения, представляет по данным налогам единую (упрощенную) налоговую декларацию. Таким образом, если у организации, признаваемой [...]